• 23 сентября 2021
)
Месси сфотографировался с сыном вратаря «Реймса» после матча
Global Look Press  /  Gao Jing/XinHua

После матча четвертого тура чемпионата Франции Райкович подошел к Месси и попросил сфотографироваться с его двухлетним сыном. Отказать в такой просьбе аргентинец просто не мог. Месси взял на руки малыша и попозировал перед голкипером «Реймса», чтобы тот сделал фото.

В начале августа «Барселона» объявила о расставании с Месси, который был в составе команды почти 20 лет. Такое решение было связано с финансовыми и структурными препятствиями, прописанными в регламенте испанской лиги.

Через несколько дней стало известно, что Лионель Месси отправиться во Францию играть за «ПСЖ». Контракт аргентинца рассчитан на два года, но его можно будет продлить еще на один сезон.

Матч с «Реймсом» стал для аргентинского футболиста дебютным в составе парижан. Месси вышел на поле на 66-й минуте, заменив Неймара. «ПСЖ» выиграл у «Реймса» со счетом 2:0.