"
  • 18 мая 2022

Александр Кокорин впервые попал в стартовый состав «Фиорентины» и отыграл 76 минут

Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин попал в стартовый состав на матч 1/8 финала Кубка Италии против «Беневенто». Форвард провел на поле 76 минут и не смог отметиться результативными действиями.

Встреча, прошедшая на домашнем стадионе «Фиорентины», завершилась победой хозяев со счетом 2:1. За фиалок отличились Никола Миленкович и Риккардо Соттиль. В составе гостей единственный гол забил Габриэле Мончини.

Александр Кокорин был заменен под самый конец матча, и вместо него вышел лучший бомбардир фиалок Душан Влахович. В четвертьфинале Серии А «Фиорентина» сыграет за выход в следующий этап с «Наполи».

Недавно также появилась информация, что итальянская команда может попрощаться с российским футболистом. Это произойдет в том случае, если у фиалок не получится отдать Кокорина в аренду в ближайшее трансферное окно.