Медиагруппа «Патриот» и интернет-издание «Бизнес Новости в Кирове» стали партнерами, объявил глава холдинга Николай Столярчук.
Отмечается, что кировское издание входит в группу компаний INMEDIA. Его целевой аудиторией является деловая элита региона, в частности владельцы бизнеса, руководители предприятий, топ-менеджеры, политики, руководители органов государственной власти и местного самоуправления.
«В начале нового рабочего года Медиагруппа "Патриот" рада начать сотрудничество с интересным кировским изданием "Бизнес Новости". Экономический и социальный блоки являются самыми востребованными у наших читателей. В успехе работы с новыми коллегами мы уверены», - заявил Столярчук.
Планируется, что в рамках сотрудничества партнеры будут обмениваться эксклюзивными новостями и аналитическими материалами. Кроме того, будет осуществляться предоставление информационной поддержки значимым российским мероприятиям в сфере экономики и финансов.