Среди жертв теракта в Каире нет российских граждан
Министерство иностранных дел Российской Федерации сообщает, что ни один россиянин не погиб в результате теракта в коптской церкви в Каире.

Среди жертв теракта в Каире нет российских граждан
-VideoYoum7
Загрузка...
Каир, 12 декабря - В Министерстве иностранных дел России сообщили, что среди жертв теракта в коптской церкви Аль-Бутросия в Каире нет граждан РФ. Об этом оповестили на официальном сайте МИД Российской Федерации.
Также в заявлении выражаются соболезнования властям и народу Египта со стороны Москвы в связи с террористической атакой.
Напомним, что жертвами теракта, произошедшего 11 декабря в коптской церкви в Каире, стали 23 человека (по неподтвержденной информации возможно 28 погибших), еще 49 получили ранения различной степени тяжести. В Египте объявлен трехдневный траур.
Новости партнеров