Россия с разгромным счетом одолела Чехию в матче Кубка Первого канала

Хоккеисты сборной России обыграли команду Чехии со счетом 5:1.
21:59 16 Декабря 2016 82

Хоккеисты российской сборной с разгромным счётом одолели команду из Чехии в матче второго этапа Евротура — Кубка Первого канала. Финальный счёт встречи – 5:1.

Уже в первом периоде российские хоккеисты трижды закинули шайбу в ворота соперника. Авторами голов стали Сергей Плотников, Павел Дацюк и Владимир Ткачев. Во втором периоде удача оказалась на стороне чехов - на 28-й минуте в ворота российской сборной залетела шайба Томаса Зогорна. В третьем периоде россияне снова взяли ситуацию под свой контроль, забросив чехам ещё две шайбы. На этот раз отличились Иван Телегин и Илья Ковальчук.

Встреча состоялась в Москве на «Арене Легенд». Следующая игра российской сборной состоится 18 декабря. На этот раз её противниками станут финны.