Убийца ранил защитника дрезденского «Динамо» из огнестрельного оружия
Футболист Марк Вахс был ранен неизвестным мужчиной рядом с магазином его тети. Женщина погибла, а ее муж и футболист доставлены в больницу.
39
21 Декабря 2016
13:00

Убийца ранил защитника дрезденского «Динамо» из огнестрельного оружия-Степан Яцко
Загрузка...
Висбаден (Германия), 21 декабря – 21-летний защитник немецкого футбольного клуба «Динамо» Марк Вахс был ранен из огнестрельного оружия, сообщает ТАСС со ссылкой на издание Bild.
Неизвестный мужчина открыл огонь недалеко от табачного киоска в немецком городе Висбаден. Тетя футболиста, которая была владельцем киоска, убита на месте. Муж женщины и футболист Вахс с огнестрельными ранениями доставлены в больницу. Жизни мужчин ничего не угрожает.
Полиция в данный момент занимается поиском злоумышленника.
Спортивный директор футбольного клуба, где играет Марк Вахс, рассказал о шоке и печали, которые переживает все «Динамо». Он выразил глубочайшие соболезнования футболисту.
Новости партнеров
Загрузка...