Лукьянов: Обама ухудшает отношения с РФ, чтобы Трампу не удалось их выправить
Американский президент намеренно портит отношения с российскими властями, чтобы у Трампа не получилось их наладить.
67
29 Декабря 2016
23:38

Лукьянов: Обама ухудшает отношения с РФ, чтобы Трампу не удалось их выправить-Официальный сайт Белого дома
Загрузка...
Москва, 29 декабря — Федор Лукьянов, занимающий пост председателя Совета по внешней и оборонной политике, прокомментировал высылку российских дипломатов из Соединенных Штатов.
Как передает РИА Новости, Лукьянов назвал вышеупомянутое решение правительства США «резким ухудшением российско-американским отношений».
По его мнению, Барак Обама перед своим уходом с поста главы США решил ухудшить отношения между Москвой и Вашингтоном так сильно, чтобы «их сложнее было выправить».
Как заявил председатель Совета по оборонной и внешней политике, Трампу, который придерживается другого политического курса в отношении РФ, придется исправлять ситуацию «с еще более низкой точки».
Новости партнеров
Загрузка...