prezidentskie-vybory-2018
18+

Российский лыжник Устюгов выиграл 15-километровую гонку преследования

Спортсмен опередил соперников из Норвегии и Канады. После победы Сергей Устюгов упрочил лидерство в общем зачёте.
46 4 Января 2017 18:10
Российский лыжник Устюгов выиграл 15-километровую гонку преследования-Яковлева Наталья

Москва, 4 января — Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку преследования на дистанции в 15 километров. Забег свободным стилем прошёл на этапе лыжной многодневной гонки «Тур де Ски» в немецком Оберстдорфе.

Россиянин на 37,5 секунд обогнал пришедшего вторым норвежца Сундбю. Третье место занял спортсмен из Канады Алекс Харви. Он уступил Сергею более минуты.

Напомним, что после четырёх этапов «Тур де Ски» Устюгов лидирует в общем зачёте.