Московское «Динамо» в результативном матче КХЛ переиграло «Куньлунь»

Столичное «Динамо» с трудом обыграло пекинский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5-3.
45 9 Января 2017 17:35
Московское «Динамо» в результативном матче КХЛ переиграло «Куньлунь»ska.ru-официальный сайт хоккейного клуба СКА

Пекин (Китай), 9 января - Хоккеисты столичного «Динамо» в драматичном поединке в гостях одолели пекинский «Куньлунь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 5-3 в пользу динамовцев.

Забитыми шайбами в составе «Динамо» отметились Константин Горовиков, Артем Федоров, Владимир Брюквин, Илья Никулин и Денис Кокарев. За «Куньлунь» забивали Туукка Мянтюля и Мартин Бакош (дубль).

Отметим, что победную шайбу защитник «Динамо» Илья Никулин забросил за менее чем две минуты до конца третьего периода в тот момент, когда его команда играла в меньшинстве.

Китайский клуб идет на восьмой позиции в Восточной конференции, а москвичи расположились на четвертой строчке в Западной конференции.