Хулиган, изменивший известную надпись на Hollyweed, сдался властям
30-летнему мужчине, изменившему в новогоднюю ночь знаменитую достопримечательность на Голливудских холмах, предъявили обвинение в мелком нарушении.

Хулиган, изменивший известную надпись на Hollyweed, сдался властям
-Vsauce
Загрузка...
Лос-Анджелес (США), 10 января – Правоохранительные органы города Лос-Анджелес объявили о том, что мужчина, испортивший знак Hollywood, пришел в полицию с повинной. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на американские СМИ.
Нарушителем оказался 30-летний Закари Коул Фернандес, который прибыл в полицейское отделение в сопровождении своего адвоката.
Напомним, что мужчина забрался на известную достопримечательность в новогоднюю ночь и поменял две буквы «оо» на «ее», тем самым изменив надпись Hollywood на Hollyweed, что означает «святая марихуана».
Закари Фернандасу за изменение надписи предъявили обвинение в мелком правонарушении и обязали заплатить залог в размере тысячи долларов. Также «хулигану» придется предстать перед судом 15 февраля.
Новости партнеров