Хоккей клуб «СКА» обыгрывает на своей арене омский «Авангард»

Идет первый период встречи и петербургские хоккеисты обыгрывают омский клуб.
12 11 Января 2017 20:06
Хоккей клуб «СКА» обыгрывает на своей арене омский «Авангард»-vk.comska

Санкт-Петербург, 11 января — В рамках регулярного чемпионата КХЛ встречают клуб с берегов Невы «СКА» и омский «Авангард».

Идет первый период встречи и на данный момент счет в матче уже 2:1 в пользу петербургской команды.

Первую шайбу забили хозяева арены, и отличился Сергей Плотников. В ассистенты были записаны Илья Ковальчук и Павел Дацюк. Сравнял счет омский хоккеист Владимир Соботка.

В данный момент идет 16 минута встречи и хоккеисты из Петербурга ведут в счете 2:1. Вторую шайбу в ворота омского клуба забил Вадим Шипачев.