«Реал» побил рекорд «Барселоны» по беспроигрышной серии в Испании

Мадридский «Реал» в ответной встрече 1/8 Кубка Испании сыграл вничью с «Севильей» со счетом 3-3 и установил уникальное достижение.
90 13 Января 2017 9:31
«Реал» побил рекорд «Барселоны» по беспроигрышной серии в Испании -

Севилья (Испания), 13 января - В ответном поединке 1/8 Кубка Испании мадридский «Реал» сыграл вничью с «Севильей» со счетом 3-3 и вышел в четвертьфинал турнира. Данный результат помог «сливочным» побить рекорд «Барселоны» по количеству матчей без поражений подряд во всех официальных играх.

Беспроигрышная серия «Реала» теперь составляет 40 матчей. Предыдущий рекорд «Барселоны» был поставлен в период с октября 2015 по март 2016 – сине-гранатовые не уступали в 39 встречах к ряду.

Отметим, что в поединке с «Севильей» «королевский клуб» к 83-й минуте уступал со счетом 1-3.