Наталья Матвеева одержала победу в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

Россиянка Наталья Матвеева выиграла спринтерскую гонку свободным стилем на этапе Кубке мира по лыжным видам спорта в Италии.
58 14 Января 2017 19:00
Наталья Матвеева одержала победу в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам-

Москва, 14 января — Лыжница из России Наталья Матвеева одержала победу в спринтерской гонке свободным стилем на на этапе Кубка мира, который в настоящее время проходит в итальянском городе Тоблах.

Как сообщает ТАСС, вслед за россиянкой второе и третье места заняли Майкен Фалла из Норвегии и шведская лыжница Ханна Фальк.

За свою карьеру 30-тилетняя лыжница Наталья Матвеева выступает на Кубке мира с 2005 года. По результатам проходивших ранее состязаний в спринте и командных гонках она уже дважды занимала первое место, шесть раз – второе и 12 раз была на третьем месте.