Виктор Ан стал бронзовым призером ЧЕ по шорт-треку в Турине

Российский спортсмен Виктор Ан выиграл бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине в забеге на 500 метров.
78 14 Января 2017 19:50
Виктор Ан стал бронзовым призером ЧЕ по шорт-треку в Турине -

Турин (Италия), 14 января - Представитель Российской Федерации Виктор Ан завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине (Италия) в забеге на 500 метров.

В финальном соревновании Ан, который является шестикратным олимпийским чемпионом, прошел дистанцию за 41,834 секунды.

Золото и серебро взяли голландцы Шинки Кнегт и Дилан Хогерверф соответственно.

Другой российский спортсмен Семен Елистратов стал победителем финала В на дистанции 500 метров, показав результат 41,571 секунды. Елистратов занял пятое место в итоговом зачете.