Победная серия «Реала» из 40 матчей прервалась за 5 минут до конца игры

Футбольный мадридский суперклуб уступил в гостях «Севилье» в 18-м туре испанской Ла Лиги.
56 16 Января 2017 1:34
Победная серия «Реала» из 40 матчей прервалась за 5 минут до конца игры-realmadrid

Испания, 16 января — Громкий свист фанатов «Севилии» в адрес нового защитника «Реала» Серхио Рамоса открыл игру – поводом стало недавнее неподобающее поведение игрока в недавней встрече двух команд на Кубке Испании.

Давление, оказываемое на Рамоса на протяжении всей встречи смогло повлиять на игрока: переломный гол защитника в свои ворота за пять минут до конца встречи и сравнивание счета 1:1.

Реализованный Криштиану Роналду шестой пенальти за сезон не смог уберечь «Реал» от поражения по итогам встречи. Выхватить победу из рук «Реала» удалось Стевану Йоветичу на второй добавленной минуте встречи.

Последний раз, когда «Реал» уходил с поля в качестве проигравших был 6 апреля 2016 года во время плей-офф Лиги чемпионов.

В настоящее время турнирная таблица Ла Лиги выглядит следующим образом: на первом месте «Реал», имея в запасе лишь одно очко, на втором – «Севилья» и «Барселона» на третьем.