Концерт юмориста Максима Галкина в Светлогорске перенесен на конец августа из-за спецоперации России по демилитаризации Украины.
Шоу Галкина должно было состояться 1 апреля 2022 года, но, как сообщает «Афиша Клопс» со ссылкой на организаторов, концерт был перенесен на 28 августа и пройдет в «Янтарь-холле».
«Зрители увидят театральные зарисовки, миниатюры и пародии в исполнении шоумена», — говорится в сообщении.
Официальная причина не названа, однако многие связывают это с высказываниями пародиста в адрес спецоперации России на Украине, которую он не одобрил.
Ранее зрители начали массово сдавать билеты на концерты Галкина в Архангельске, из-за чего концерт пришлось отменить совсем.
Напомним, о начале специальной операции по демилитаризации Украины президент России Владимир Путин объявил 24 февраля. Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Российской Федерации выступает защитником не только жителей Донбасса, которые попросили его вмешаться в ситуацию после восьми лет непрерывных обстрелов со стороны украинских силовиков, но и будущего России.