18+

Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате мира в Австрии

Сборная России по биатлону впервые с 2008 года выиграла мужскую эстафету на чемпионате мира в австрийском городе Хохфильцен.
62 18 Февраля 2017 18:33
Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате мира в Австрии -

Хохфильцен (Австрия), 18 февраля - Российская сборная по биатлону стала лучшей в мужской эстафете на чемпионате мира в австрийском городе Хохфильцен.

Второе место заняла сборная Франции, а на третьей позиции оказались представители Австрии.

Для сборной России это первая победа на мировых первенствах с 2008 года. Золотые медали в составе российской команды завоевали Антон Бабиков, Алексей Волков, Максим Цветков и Антон Шипулин.

Также отметим, что последний раз медаль в мужской эстафете представители России получали на домашнем чемпионате мира в Ханты-Мансийске. В тот раз сборная в составе Евгения Устюгова, Антона Шипулина, Максима Максимова и Ивана Черезова заняла второе место.