«Спартак-Нальчик» оказался сильнее «Шинника» на Кубке ФНЛ

45 20 Февраля 2017 17:38
«Спартак-Нальчик» оказался сильнее «Шинника» на Кубке ФНЛ-

Москва, 20 февраля — На проходящем на Кипре Кубке ФНЛ футболисты «Спартака» из Нальчика в тяжелейшем матче одолели соперников из ярославского «Шинника».

Данный матч стал одним из самых результативных на этом турнире, ведь за 90 минут команды семь раз поразили ворота друг друга. Вплоть до 84-й минуты результат встречи был ничейным, 3:3. Футболисты «Спартака», воспользовавшись ошибкой игрока «Шинника», забили победный гол и вырвали викторию.

Отметим, что два гола капитана «Шинника» Эльдара Низамутдинова не спасли «Шинник» от обидного поражения в концовке матча.