Андрей «Timon» Гурьев, который представлял ФК ЦСКА, стал победителем первого в истории России «ОЛИМП Кубка РФПЛ по киберфутболу».
46 26 Февраля 2017 13:17
Представитель ЦСКА выиграл первый в истории России «ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутболу»pixabay.com-

Уфа, 26 февраля - Представитель московского ЦСКА Андрей «Timon» Гурьев выиграл первый в истории России турнир «ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутболу». Об этом информирует «Чемпионат».

Сообщается, что в финале соревнования Гурьев переиграл представителя «Уфы» Роберта «Ufenok77» Фахрутдинова в серии матчей best-of-3 с общим счетом 2-0.

Турнир «ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутболу» проходил в Уфе с 24 по 26 февраля. В нем принимали участие представители всех 16 команд Премьер-лиги, соревнуясь в футбольном симуляторе  FIFA 17.