Туалет вейп-салона был разгромлен неадекватным парильщиком
Инцидент произошёл в одном из столичных вейп-салонов. Молодой вейпер зашел купить жидкость для курения и устроил погром в туалете.

Туалет вейп-салона был разгромлен неадекватным парильщиком
ФБА Экономика сегодня -Степан Яцко
Загрузка...
Москва, 3 марта - В Москве молодой человек разгромил уборную салона по продаже курительных смесей. Вейпер зашел в туалет учреждения ещё утром, однако заснул внутри кабинки.
Проснувшись поздно ночью, мужчина решил выбраться из туалетного помещения. Для этого он решил применить силу, вследствие чего был разбит унитаз вместе со сливным бачком. В результате варварских действий салон Vape Garage, был затоплен, а двери и туалетные принадлежности сломаны.
Молодого человека утром обнаружили пришедшие на работу сотрудники салона. Они и вызвали сотрудников полиции. Прибывшие на место инцидента полицейские забрали мужчину для дальнейших разбирательств.
Новости партнеров