18+

«Урал» после первого тайма выигрывает у «Амкара» со счётом 1:0

В проходящей в Екатеринбурге встрече 18 тура Российской футбольной премьер-лиги, местный «Урал» обыгрывает пермский «Амкар».
14 5 Марта 2017 12:37
«Урал» после первого тайма выигрывает у «Амкара» со счётом 1:0Официальный сайт ФК Амкар-

Екатеринбург, 5 марта — Сегодня, встречей екатеринбургского «Урала» и пермского «Амкара», продолжается 18-й тур возобновлённого после зимнего перерыва футбольного чемпионата России.

В настоящее время команды ушли на перерыв. Счёт после первого тайма - 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 32-й минуте встречи забил румынский легионер «Урала» Эрик Бикфалви.

Напомним, что «Урал» после семнадцати туров РФПЛ занимает 14-е место, имея в активе такое же количество очков. «Амкар», напротив, расположился в верхней части таблицы. Пермяки, с 27 набранными баллами находятся на седьмой строчке протокола.