Российские спортсмены победили на соревнованиях по стрельбе из винтовки на ЧЕ

Сборная России одержала победу в соревнованиях по стрельбе из винтовки с дистанции 10 метров во время чемпионата Европы.
54 11 Марта 2017 16:27
Российские спортсмены победили на соревнованиях по стрельбе из винтовки на ЧЕФБА Экономика сегодня-Вероника Галачиева

Москва, 11 марта – Сборная России одержала победу на соревнованиях по стрельбе из  пневматической винтовки с дистанции 10 метров во время чемпионата Европы, который проходит в Мариборе (Словения). Об этом информирует агентство РИА Новости.

Сообщается, что лидерами в этом командном состязании стали следующие российские спортсмены: Сергей Каменский, Владимир Масленников, а также Евгений Панченко. Результат этих спортсменов составил 1878,5 очка. Почетное второе место заняла сербская команда, а тройку победителей замкнули  спортсмены из Германии.