Мордобой в Дагестане: болельщики устроили массовую драку на турнире по MMA

Махачкала, 12 марта – В Дагестане во время открытого Чемпионата республики по ММА произошла массовая драка среди болельщиков. Видеозапись с инцидентом была опубликована на Youtube. Об этом сообщают РИА Новости.
Известно, что поединок по боям без правил проводился между представителем южной республики Азизом Джуманиязовым и его соперником Владимиром Минеевым. По словам очевидцев, дагестанский спортсмен, поднимаясь из партера, пнул ногой Минеева. Боец оскорбился и ответил ударом в голову. После этого оскорблённые болельщики выскочили на ринг и устроили драку.
Позже Владимир Минеев написал на своей странице в Instagram, что турнир прошёл на высшем уровне, а ситуация с соперником никак не повлияла на его отношение к Дагестану.
Источник видео: youtube.com/channel/UCoS5z8jefPpAWLxabW21tyQ