Сборная России по биатлону стала четвертой в смешанной эстафете на этапе Кубка мира

19:51 12 Марта 2017 67

Контиолахти (Финляндия), 12 марта — Российские биатлонисты остановились в шаге от бронзовых медалей в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в финском местечке Контиолахти.

Россияне, допустив 10 промахов, пришли на финиш четвертыми, уступив победителям гонки – французам – около 48 секунд. «Серебро» командной гонки завоевали спортсмены из Германии, которые также промахнулись 10 раз. Третьими пришли украинцы, отстав от сборной Франции на 27 секунд.

Напомним, что в одиночной эстафете российская сборная заняла 14 место.