Незваные гости: радикалы «Автомайдана» собираются приехать домой к Порошенко

Киев (Украина), 15 марта – Представители праворадикальной структуры «Автомайдан» планируют наведаться в гости к украинскому президенту Петру Порошенко. Как сообщает член тернопольской ячейки «Автомайдана» Игорь Василив, в ходе акции у дома главы государства активисты будут требовать прекратить торговать с Донбассом.
По словам Василива, акция пройдёт 18 и 19 марта. Причём у дома Порошенко соберутся радикалы не только из Киева, но и со многих других областей Украины.
Отмечается, что представители «Автомайдана» также поднимут вопрос о пленных, которые в настоящее время находятся в подвалах на территории Донецкой и Луганской республик.
Накануне радикалы вступили в конфликт с полицейскими в Донбассе. В результате инцидента семь сотрудников правоохранительных органов получили ранения разной степени тяжести.