Призёр Олимпиады Гришина: меня лишила всего собственная мать

В последние несколько дней история 21-летней российской спортсменки Анастасии Гришиной облетела весь Интернет. Призер Олимпийских игр, некогда известная гимнастка, блиставшая на международной спортивной арене, сейчас вынуждена ютиться с семьей в маленькой комнате.
Все дело в том, что весь заработанный ею капитал, а это более 20 миллионов рублей, исчез с ее банковского счета. Гришина обвиняет в этом собственную мать.
Дело в том, что заработанными деньгами ведала мать Анастасии Гришиной. По словам спортсменки, она покупала недвижимость в столице, но ни один квадратный метр не оформила на дочь. В итоге, после окончания спортивной карьеры выяснилось, что у Гришиной ничего нет.
Отец и братья даже угрожали ей физической расправой, если гимнастка будет и дальше поднимать шум вокруг этой ситуации. Чтобы себя защитить спортсменка написала письмо с просьбой о помощи президенту России Владимиру Путину и мэру Москвы Сергею Собянину.