18+

Россиянин Шипулин стал победителем гонки преследования на этапе КМ по биатлону

Российский спортсмен Антон Шипулин завоевал золотую медаль на финальном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Осло.
68 18 Марта 2017 18:24
Россиянин Шипулин стал победителем гонки преследования на этапе КМ по биатлону instagram.com-anton_shipulin

Осло (Норвегия), 18 марта - Российский биатлонист Антон Шипулин взял «золото» в гонке преследования на финальном этапе Кубка мира в норвежском Осло-Хольменколлене.

Россиянин сумел пройти дистанцию за 32 минуты и 11,9 секунды. За всю гонку Шипулин допустил всего один промах.

На втором месте расположился француз Мартен Фуркад, а третьим финишировал норвежец Йоханес Бё.