«Локомотив» победил ЦСКА и вышел в финал западной конференции
Ярославский «Локомотив» на домашней площадке одержал уверенную победу над московским ЦСКА и вышел в финал западной конференции.

«Локомотив» победил ЦСКА и вышел в финал западной конференции
ska.ru-официальный сайт хоккейного клуба СКА
Загрузка...
Ярославль, 18 марта - В Ярославле местный «Локомотив» добился уверенной победы над московским ЦСКА в шестом матче серии 1/4 плей-офф Кубка Гагарина. Хозяева трижды поразили ворота Ильи Сорокина, в то время как армейцы лишь в концовке встречи смогли забросить шайбу престижа.
За «Локомотив» отличились Павел Красковский, Максим Тальбо и Андрей Локтионов. В составе ЦСКА шайбой отметился французский форвард Стефан Да Коста.
Таким образом, счет в серии стал 4-2 в пользу «Локомотива». В финале западной конференции ярославцы попробуют остановить петербургский СКА. Первый матч между этими командами пройдет в Петербурге 23 марта.
Новости партнеров