18+

Осечка лидера: «Челси» сенсационно проиграл «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

Лидер чемпионата Англии по футболу «Челси» сенсационно уступил «Кристал Пэласу» на своем поле со счетом 1:2.
38 1 Апреля 2017 20:11
Осечка лидера: «Челси» сенсационно проиграл «Кристал Пэлас» в матче АПЛtwitter.com-ChelseaFC

Лондон (Англия), 1 апреля — Лидер АПЛ ФК «Челси» сенсационно уступил аутсайдеру турнира «Кристал Пэласу» на своем поле со счетом 1:2.

В команде «аристократов» единственным голом отметился испанский хавбек Сеск Фабрегас, у гостей забили Уилфрид Заа и Кристиан Бентеке, который отметился двумя голами в ворота сборной России в товарищеском матче. Отмечается, что все голы были забиты за 11 минут в первом тайме.

Для «Челси» это поражение стало первым за последние девять матчей чемпионата. Для «Тоттенхэма», который, в свою очередь, набрал три очка в последнем матче АПЛ, поражение «Челси» стало неожиданным подарком.