Боевая ничья: «Зенит» провёл последний матч в сезоне на стадионе «Петровский»

Тренер питерского клуба «Зенит» Мирча Луческу раскритиковал игру своих подопечных и остался разочарован результатом.
22:46 8 Апреля 2017 60

Санкт-Петербург, 8 апреля – Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл на своём поле вничью с махачкалинским «Анжи». Последний матч в нынешнем сезоне на стадионе «Петровский» для команды Мирча Луческу закончился со счётом 1:1.

Известно, что в команде сине-бело-голубых забитым мячом отметился Александр Кокорин (73-я минута). У соперников гол на 21-й минуте забил Павел Яковлев.

Стоит отметить, что для «Зенита» матч с «Анжи» стал последним в этом сезоне, проведённым на стадионе «Петровский». Следующие домашние матчи петербуржцы уже сыграют на новом поле «Санкт-Петербург», где пройдут матчи Кубка конфедераций-2017 и Чемпионата мира-2018.

На данный момент команда Мирча Луческу в турнирной таблице занимает второе место, отставая на пять баллов от московского «Спартака».