Футбольные страсти: «Реал» победил «Баварию», а «Атлетико» обыграл «Лестер»

Ранее «Монако» победил «Боруссию». Ответные матчи между командами в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов пройдут 19 апреля.
0:54 13 Апреля 2017 47

Дортмунд (Германия), 13 апреля – В среду в Европе состоялись футбольные матчи в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов. Внимание болельщиков было приковано к матчам «Боруссия» - «Монако», «Реал» - «Бавария» и «Атлетико» - «Лестер».

В поединке «Боруссия» - «Монако» победу одержали спортсмены, представляющие французский клуб. Матч в немецком Дортмунде закончился со счётом 3:2 в пользу гостей. Таким образом, команде Томаса Тухеля теперь предстоит приложить немало усилий, чтобы выйти в полуфинал.

В Мюнхене футболисты «Реала» добились победы над «Баварией». Во втором тайме у «сливочников» дважды отличился Криштиану Роналду, и в итоге игра завершилась со счётом 2:1.

В Мадриде «Атлетико» добился минимальной победы над английским «Лестером». Единственный гол в матче на 11-й минуте забил Антуан Гризманн.

Ответные матчи между командами пройдут 18 и 19 апреля.