Волевая победа в чемпионате Испании: «Реал» одержал верх над «Спортингом»

Мадридский «Реал» победил  хихонский «Спортинг» со счетом 3-2, продолжив череду побед на чемпионате Испании.
20:01 15 Апреля 2017 40

Москва, 13 апреля — Мадридский «Реал» сумел одержать волевую победу над  хихонским «Спортингом» на матче футбольного чемпионата Испании.
Мадридцы сумели вырвать победу у соперника со счетом 3-2 в ходе гостевого матча 32-го тура испанского чемпионата.

Как сообщает ТАСС, «Реал» дважды проигрывал по ходу встречи, однако сумел забить решающий мяч на 90-й минуте игры. Авторами голов в команде победителей стали Иско (17-я и 90-я минуты матча) и Альваро Мората (59-я минута). В команде «Спортинга» отметились Дуйе Чоп (14-я минута), а также Микель Весга (50-я минута).

Этой победой «Реал» продолжил череду своих побед на первенстве Испании — это уже девятая победа футбольного клуба подряд.

В ходе этого матча мадридцы сумели заработать еще 75 очков, опередив «Барселону» на шесть баллов и укрепились в лидерах турнирной таблицы. «Спортинг» же, заработавший только 22 очка, находится на 18-м месте — в зоне вылета.