В Пулково болельщики встретили хоккеистов СКА, завоевавших второй Кубок Гагарина

Петербургские хоккейные болельщики ночью приехали в аэропорт для того, чтобы организовать торжественную встречу любимой команды.
10:25 17 Апреля 2017 62

Санкт-Петербург, 17 апреля — Петербургский хоккейный клуб СКА, завоевавший Кубок Гагарина, ночью вернулся из Магнитогорска домой.

В аэропорту Пулково команду встречали толпы болельщиков. Отметим, что для доставки фанатов администрацией СКА были организованы специальные автобусы.

Приехавшие встречать хоккеистов петербуржцы скандировали лозунг «Мы чемпионы» и держали в руках клубную атрибутику. Символом победы стал талисман СКА – Конь-огонь.

Источник изображения: PrScr twitter.com/hcSKA

Напомним, что петербургская хоккейная команда выиграла Кубок Гагарина второй раз в своей истории. Впервые почетный трофей был завоёван в противостоянии с казанским «Ак Барсом» в 2015 году.

В нынешнем розыгрыше Кубка, СКА прошёл сильный московский ЦСКА, ярославский «Локомотив», а в финальной серии до четырёх побед, обыграл магнитогорский «Металлург» с общим счётом 4:1.

Таким образом, петербургская команда становится одним из самых титулованных клубов в России.