prezidentskie-vybory-2018
18+

«Краснодар» сумел одержать верх над «Арсеналом» в матче чемпионата России

«Краснодар» продолжил череду побед на первенстве страны, выиграв уже восьмой матч подряд.
58 23 Апреля 2017 19:46
«Краснодар» сумел одержать верх над «Арсеналом» в матче чемпионата РоссииПресс-служба ФК Краснодар-fckrasnodar.ru

Москва, 23 апреля — На матче чемпионата России «Краснодар» сумел одержать верх над тульским «Арсеналом», игра закончилась со счетом 2-0.

В ходе домашнего матча 24-го тура футбольного чемпионата России «Краснодар» уверенно победил соперников из тульского «Арсенала».

Как сообщает ТАСС, голами отметились Шарль Каборе (49-я минута матча) и Федор Смолов (84-я минута).

Своей победой «Краснодар» продолжил серию своих побед на первенстве страны, одержав верх над соперником уже восьмой раз подряд. Заработанные очки позволяют клубу выйти на поле в квалификационном раунде Лиги Европы следующего сезона. Теперь команда находится на четвертом месте в турнирной таблице.

«Арсенал» же не выигрывал уже на протяжении трех матчей и занимает 15-е.

Стоит отметить, что Смолов из «Краснодара», забивший уже 14-й гол, возглавляет список бомбардиров чемпионата России.