«Зенит» с трудом обыграл «Оренбург» и поднялся на второе место РФПЛ

Петербургские футболисты с минимальным счётом обыграли оренбургский клуб и приблизились к «Спартаку» на расстояние восьми очков.
53 26 Апреля 2017 19:59
«Зенит» с трудом обыграл «Оренбург» и поднялся на второе место РФПЛ-

Оренбург, 26 апреля — Петербургский футбольный клуб «Зенит» на выезде с минимальным счётом обыграл местный ФК «Оренбург» и поднялся на второе место в турнирной таблице.

Единственный мяч на четырнадцатой минуте встречи с пенальти забил нападающий петербуржцев бразилец Жулиано.

Отметим, что в составе «Зенита» не было Александра Кокорина, Доменико Кришито и Артёма Дзюбы, зато на поле вышел капитан команды Мигел Данни.

После сегодняшней победы у ФК «Зенит» в активе 49 баллов – на два больше чем у ЦСКА, однако москвичи ещё играют свою встречу против столичного «Локомотива». В настоящий момент идёт первый тайм, счёт 1:0 в пользу армейцев.