Московский ЦСКА громит «Локомотив» по ходу второго тайма со счётом 4:0

В рамках встречи 25 тура розыгрыша РФПЛ армейцы встречаются со столичным «Локомотивом» на стадионе ВЭБ-Арена в Москве.
44 26 Апреля 2017 21:22
Московский ЦСКА громит «Локомотив» по ходу второго тайма со счётом 4:0-

Москва, 26 апреля — Московский футбольный клуб ЦСКА, ведущий борьбу за высшие места в первенстве России, в рамках 25 тура РФПЛ громит столичный «локомотив со счётом 4:0.

В настоящий момент идёт середина второго тайма, а преимущество армейской команды над железнодорожниками составляет уже четыре мяча.

Согласно протоколу, голы у ЦСКА забивали: Алан Дзагоев на 11-й, Витиньо на 39-й, Александр Головин на 45-й и Бибрас Натхо на 52-й минутах.

В случае своей победы армейцы наберут  50 очков и вновь поднимутся на второе место в турнирной таблице.

Напомним, что ранее конкурент ЦСКА петербургский «Зенит» выиграл свой поединок у «Оренбурга» 1:0.