«Краснодар» не оставил шансов «Амкару» в матче РФПЛ

В Перми в матче 25-го тура РФПЛ местный «Амкар» ничего не смог противопоставить «Краснодару», проиграв со счетом 0-2.
20:22 27 Апреля 2017 63

Пермь, 27 апреля - В рамках 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в Перми местный «Амкар» принимал «Краснодар». Уверенную победу в матче одержали гости, отправив в ворота пермяков два безответных мяча.

В составе победителей забитыми мячами отметились Федор Смолов (63-я минута) и Вандерсон (75-я минута).

Отмечается,  что для «Амкара» это поражение стало первым в сезоне на своем поле.

Благодаря этой победе «Краснодар» набрал 44 очка и закрепился на четвертой строчке в турнирной таблице РФПЛ. «Амкар» же упустил возможность подняться на шестое место и с 34-мя баллами в активе остался на восьмой позиции.

В следующем туре «Краснодар» примет махачкалинский «Анжи», а «Амкар» отправится в гости к «Ростову».