«Крылья Советов» и «Оренбург» не выявили сильнейшего

«Оренбург» на выезде не сумел удержать победный счет в поединке против самарских «Крыльев Советов» в 29-м туре РФПЛ.
63 1 Мая 2017 17:58
«Крылья Советов» и «Оренбург» не выявили сильнейшегоi-r-p.ru-

Самара, 1 мая - В Самаре на стадионе «Металлург» состоялся матч 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местными «Крыльями Советов» и «Оренбургом». Соперники не выявили сильнейшего, поразив ворота друг друга по одному разу.

На 68-й минуте матча «Оренбург» вышел вперед усилиями болгарского полузащитника Балгой Георгиева. Хозяев от поражения спас защитник Дмитрий Ятченко, который реализовал пенальти на 85-й минуте игры.

«Крылья Советов» с 22 очками идут на 14-й позиции, а оренбуржцы располагаются на 13-м месте, имея в своем активе 23 балла.

Напомним, что в расписании сегодняшнего игрового дня есть еще два матча. В одном из них петербургский «Зенит» переиграл «Томь» со счетом 2-0, а в другом поединке, который начнется в 18-00 по московскому времени, «Краснодар» на домашнем стадионе примет «Анжи».