Московский «Локомотив» завоевал Кубок России по футболу

Матч между «Локомотивом» и «Уралом», который проходил на стадионе в Сочи, закончился со счётом 2:0 в пользу железнодорожников.
62 2 Мая 2017 21:40
Московский «Локомотив» завоевал Кубок России по футболуfclm.ru-Пресс-служба ФК Локомотив

Сочи, 2 мая – Московский «Локомотив» стал обладателем Кубка России по футболу, обыграв в финале екатеринбургский «Урал» со счётом 2:0. Матч проходил на стадионе в Сочи.

В составе железнодорожников отличился Игорь Денисов, который на 76-й минуте вывел команду вперёд, а также Алексей Миранчук, который забил второй гол на 90-й минуте игры.

Стоит отметить, что в конце матча на поле разгорелась серьёзная драка. В результате конфликта главному арбитру пришлось выдать красные карточки и удалить с поля по двух игроков со стороны каждой команды.

Московский «Локомотив» одерживал победу в Кубке России в в 1996, 1997, 2000, 2001, 2007 и 2015 годах.