Сборная России переиграла команду Швеции в стартовом матче на ЧМ-2017 по хоккею

Сборная России в напряженной борьбе обыграла команду Швеции в стартовом матче на Чемпионате мира-2017.
77 5 Мая 2017 19:51
Сборная России переиграла команду Швеции в стартовом матче на ЧМ-2017 по хоккеюtwitter.com-mashmilashh

Кельн (Германия), 5 мая - Сборная России по хоккею в стартовом мачте группы А на Чемпионате мира-2017 переиграла команду Швеции со счетом 2-1. Игра получилась очень непростой для обоих соперников, и выявить победителя позволила лишь серия буллитов.

Счет в мачте открыли шведы на 15-й минуте усилиями форварда Элиаса Линдхольма, которому ассистировали Виктор Хедман и Виктор Раск.

Россияне смогли отыграться лишь в третьем периоде: с передач Александра Барабанова и Ивана Проворова отличился Сергей Андронов.

Судьбу матча решила серия буллитов, где удачливее оказались российские хоккеисты. Победный бросок на счету Артемия Панарина.

В следующем матче сборная России сыграет с командой Италии. Эта игра пройдет 7 мая.