«Анахайм» обыграл «Эдмонтон» в матче плей-офф Кубка Стэнли, отыгравшись со счета 0-3

В пятом матче серии четвертьфинала Кубка Стэнли «Анахайм Дакс» в овертайме одолел «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 4-3.
11:08 6 Мая 2017 60

Анахайм (США), 6 мая - В пятом мачте серии плей-офф Кубка Стэнли «Анахайм Дакс» в овертайме сумел обыграть «Эдмонтон Ойлерз». Встреча завершилась победой «уток» со счетом 4-3.

Отметим, что к середине второго периода «Эдмонтон» вел с преимуществом в три шайбы: отличились Леон Драйзайтль, Коннор Макдэвид и Дрейк Кажул.

Однако «Анахайм» сумел сравнять счет за четыре минуты до конца основного времени матча, когда заменил голкипера на шестого полевого игрока. В составе «уток» в основное время матча шайбы забросили Райан Гецлаф, Кэм Фаулер и Рикард Раккелль

Игра перешла в овертайм, где единственную и победную шайбу забросил игрок «Анахайма» Кори Перри.

Таким образом, «Анахайм» повел в серии со счетом 3-2.