Хоккей Россия-Германия: немец Хагер удалён до конца игры, РФ ведёт 3:0

В Германии проходит матч Чемпионата мира по хоккею между сборными России и Германии. Идёт третий период.
202 8 Мая 2017 18:36
Хоккей Россия-Германия: немец Хагер удалён до конца игры, РФ ведёт 3:0Global Look-imago sportfotodienst

Москва, 8 мая — Игрок сборной Германии по хоккею Патрик Хагер получил матч-штраф за грубое нарушение против россиянина Сергея Мозякина.

Немецкий нападающий жёстко атаковал игрока российской команды и нанёс травму капитану сборной РФ. После массовой драки, возникшей из-за грубой игры немцев, Хагер был удалён до конца встречи, а Мозякин ушёл в подтрибунное помещение с помощью врачей.

Напомним, что сегодня сборная России проводит свой третий матч на Чемпионате мира по хоккею, проходящем во Франции и Германии.  На данный момент идёт третий период, счёт 3:0 в пользу российской команды.

Отметим, что в первых двух встречах хоккеисты сборной РФ обыграли шведов и итальянцев.