«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Питтсбург Пингвинз» и сравнял счет в серии

В четвертьфинальном поединке серии плей-офф Кубка Стэнли «Питтсбург Пингвинз» на домашнем стадионе уступил «Вашингтон Кэпиталз».
10:00 9 Мая 2017 84

Питтсбург (США), 9 мая - В четвертьфинальной встрече серии плей-офф Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» на выезде сумел обыграть хоккеистов «Питтсбург Пингвинз» и сравнять счет в данном противостоянии. Игра завершилась со счетом 5-2 в пользу команды Александра Овечкина.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ти Джей Оши, Андре Бураковски (дубль), Ларс Никлас Бекстрем и Джон Карлсон. Российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов стал автором двух голевых передач. Помимо этого,  его одноклубник и соотечественник Дмитрий Орлов также отметился результативным пасом.

За «Питтсбург» отличились Джейк Гюнцель и россиянин Евгений Малкин.

Таким образом, счет в данной серии стал равным - у обеих команд теперь по три победы. Решающий седьмой поединок состоится в Вашингтоне 11 мая.