«Химки»пробились в полуфинал Единой лиги ВТБ, переиграв красноярский «Енисей»

Подмосковные «Химки» не оставили шансов красноярскому «Енисею» в третьем поединке четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.
47 9 Мая 2017 14:49
«Химки»пробились в полуфинал Единой лиги ВТБ, переиграв красноярский «Енисей»bckhimki.ru-официальный сайт бк Химки

Красноярск, 9 мая - Красноярский «Енисей» на домашней площадке уступил подмосковным «Химкам» со счетом 68-89 в третьем поединке четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. Таким образом, подмосковные баскетболисты выиграли серию 3-0 и уверенно вышли в полуфинал.

Сообщается, что главной звездой прошедшего матча стал защитник «Химок» Алексей Швед, который набрал 22 очка, что сделало его самым результативным баскетболистом игры.

Одержав уверенную победу, теперь «Химки» ждет более серьезное испытание в лице петербургского «Зенита» в полуфинале турнира. Серия начнется в Санкт-Петербурге 25 мая.

Отметим, что оба матча регулярного чемпионата между этими соперниками выиграл именно «Зенит».