Назван первый финалист Лиги чемпионов

Финальный матч Лиги чемпионов состоится 3 июня 2017 года в 21.45 мск. Он пройдёт на стадионе «Миллениум» в Кардиффе.
46 10 Мая 2017 0:35
Назван первый финалист Лиги чемпионовpixabay.com-

Турин (Италия), 10 мая – Футбольный клуб «Ювентус» обыграл в домашнем матче «Монако», представляющим Францию, и стал первым финалистом Лиги чемпионов.

Матч, который проходил в Турине, завершился со счётом 2:1 в пользу итальянской команды. В составе «Ювентуса» отличились Марио Манджукич, который забил гол на 33-й минуте встречи и Дани Алвес (44-я минута).

У гостей точным ударом отметился Килиана Мбапе (69-я минута).

Второй финалист Лиги чемпионов определится 10 мая, когда станет известен победитель ответного матча «Реал» - «Атлетико».

Финал Лиги чемпионов состоится 3 мая 2017 года в 21.45 мск. Он пройдёт на стадионе «Миллениум» в Кардиффе, Уэльс.