«Нэшвилл» одолел «Анахайм» в первом полуфинальном матче Кубка Стэнли

«Анахайм» на своей площадке в упорном поединке проиграл «Нэшвиллу» со счетом 2-3. Судьба матча была решена в овертайме.
41 13 Мая 2017 10:24
«Нэшвилл» одолел «Анахайм» в первом полуфинальном матче Кубка Стэнли pixabay.com-PD

Анахайм (США), 13 мая - «Нэшвилл Предаторз» на выезде сумел обыграть «Анахайм Дакс» в первом мачте полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли. Судьба поединка была решена в овертайме. Итоговый счет составил 3-2 в пользу «Нэшвилла».

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Якоб Сильверберг и Хампус Линдхольм. За победителей в основное время матча забивали Филип Форсберг и Остон Уотсон. Победу же «Нэшвиллу» принес бросок Джеймса Нила на десятой минуте овертайма.

Таким образом, «хищники» повели в серии со счетом 1-0 и сделали шаг к финалу самого престижного кубка в клубном хоккее. Следующий мачт полуфинальной серии между «Нэшвиллом» и «Анахаймом» пройдет 15 мая в Анахайме.