«Спартак» с минимальным счетом переиграл «Амкар» в Перми

Московский «Спартак» одержал победу над пермским «Амкаром» со счетом 1-0 в матче 28-го тура РФПЛ.
40 13 Мая 2017 16:41
«Спартак» с минимальным счетом переиграл «Амкар» в Перми twitter.com-fcsm_official

Пермь, 13 мая - В Перми состоялся матч 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местным «Амкаром» и московским «Спартаком». Минимальную победу со счетом 1-0 одержали подопечные Массимо Карреры.

Единственный гол в этой игре в начале второго тайма забил полузащитник «красно-белых» Александр Самедов.

Отметим, что для обеих команд игра практически не представляла турнирного значения, поскольку «Спартак» уже оформил чемпионство, а «Амкар» обезопасил себя от зоны вылета и ни на что уже не претендует.

В следующем туре «Спартак» примет дома грозненский «Терек», а «Амкар» сыграет на выезде с тульским «Арсеналом».

В эти минуты проходит еще один матч в рамках 28-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Зенитом». К концу первого тайма впереди петербуржцы со счетом 3-0.