Малкин не помог «Питтсбургу» спастись в матче Кубка Стэнли с «Оттавой»

Гол российского форварда Евгения Малкина не спас «Питтсбург Пингвинз» от поражения в первом полуфинальном матче Кубка Стэнли.
78 14 Мая 2017 9:48
Малкин не помог «Питтсбургу» спастись в матче Кубка Стэнли с «Оттавой» penguins.nhl.com-

Питтсбург (США), 14 мая - В первом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Питтсбург Пингвинз» и «Оттава Сенаторз», который состоялся на домашней арене «пингвинов» «PPG Пэйнтс Арена», победу со счетом 2-1 одержали «сенаторы». Отмечается, что для выявления сильнейшего в этом мачте понадобился овертайм.

В составе «Оттавы» лучшим игроком стал форвард Жан-Габриэль Пажо, который сначала забил сам, а потом отдал голевую передачу партнеру по команде Бобби Райану. За «Питтсбург» отличился российский нападающий Евгений Малкин, который сравнял счет за шесть минут до финальной сирены.

Таким образом, «Оттава» повела в серии 1-0.

Второй матч между этими командами пройдет в Питтсбурге 16 мая, и начнется в 03-05 по московскому времени.