«Терек» на выезде с минимальным счетом одолел «Томь»

В матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги грозненский «Терек» на выезде сумел обыграть томскую «Томь» со счетом 2-1.
63 14 Мая 2017 14:28
«Терек» на выезде с минимальным счетом одолел «Томь» пресс-служба ФК Терек-

Томск, 14 мая - В Томске состоялся матч 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местной «Томью» и грозненским «Тереком». Победу со счетом 2-1 одержали представители Чеченской республики.

В составе победителей забитыми мячами отметились Игорь Лебеденко и Аблай Мбенг. Примечательно, что разрыв между этими голами составил всего две минуты - с 60-й по 62-ю.

Единственный мяч в составе «Томи» провел полузащитник Руслан Салахутдинов на 80-й минуте встречи.

Благодаря этой победе «Терек» сократил отрыв от занимающего четвертое место «Краснодара» до одного очка. «Томь» осталась не последнем месте в турнирной таблице, при этом не имея шансов сохранить прописку в элите российского футбола.

В следующем туре «Терек» в Москве сыграет со «Спартаком», а «Томь» на домашнем стадионе примет самарские «Крылья Советов».