«Анжи» на последних минутах уступил «Уфе» в матче РФПЛ

«Уфа» на домашнем стадионе обыграла махачкалинский «Анжи» в поединке 28-го тура РФПЛ, забив победный гол на последней минуте.
71 14 Мая 2017 19:44
«Анжи» на последних минутах уступил «Уфе» в матче РФПЛПресс-служба ФК Анжи-fc-anji.ru

Уфа, 14 мая - В Уфе в рамках 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) местный одноименный клуб со счетом 2-1 переиграл махачкалинский «Анжи». При этом победный мяч хозяева поля забили в самой концовке встречи.

В составе победителей забитыми мячами отметились полузащитник Дмитрий Стоцкий и нигерийский нападающий Кехинде Фатаи. Именно африканец стал автором победного гола, который он забил на последней минуте основного времени матча.

За «Анжи» единственный мяч забил украинский форвард Филипп Будковский.

«Уфа» с 37 очками в активе идет на седьмом месте в турнирной таблице РФПЛ. Махачкалинский клуб располагается на 12-й строчке с 30 набранными баллами.